Белорусский государственный молодежный театр

 Заслуженный коллектив Республики Беларусь

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

Уважаемые зрители, открыта продажа билетов на спектакли апреля. Билеты можно приобрести на сайте театра: http://bgmteatr.by/afishal, в театральных кассах города, в кассе Молодежного театра. Напоминаем, касса театра расположена по адресу: г.Минск, ул. Козлова 17. Время работы кассы: вторник - суббота:10.00 - 20.00; воскресенье: 10.00 - 19.00; понедельник - выходной. Заказ билетов и справки по телефону: 8017-240-27-21. Будем рады видеть вас в нашем театре!

Молодежный театр приглашает к сотрудничеству!

Молодежный театр продолжает программу культурно-образовательных мероприятий и приглашает к участию студентов творческих специальностей, преподавателей и активную молодежь. Встречи, лекции, экскурсии, мастер-классы позволяют приобщиться к истории Молодежного театра, познакомиться с театральной «кухней» и открыть секреты профессионального мастерства.

ПРЕМЬЕРА!

Уважаемые зрители! Молодежный готовит премьеру - нелепая мистерия "Идиоты" по мотивам книги Ф. Бакмана «Тревожные люди». В постановке режиссера Анатолия Лагутенкова.

Гастроли!

Архангельский ТЕАТР ДРАМЫ им.М.В. Ломоносова покажет на сцене нашего театра постановку по известному произведению Александра Твардовского "Василий Тёркин". Спектакль — попытка восстановить в памяти мифического героя Василия Тёркина, героя эпоса и в то же время — героя живого, настоящего.

Новые спектакли

А у нас в кабаре…

Сценическая версия театра

 

с п е к т а к л ь — к о н ц е р т

Здесь была Клара

Ксения Шталенкова

этюды на фоне Минска

История фарфорового кролика

Анастасия Ревченко и Алексей Шутов

с к а з к а — и н т е р а к т и в

Царевна-лягушка

Татьяна Аксёнкина

с т а р о д а в н я я   с к а з к а